Что такое FREE-KASSA?


FREE-KASSA - сервис позволяет владельцам интернет – магазинов и поставщикам услуг в сфере онлайн - коммерции организовать приём платежей от клиентов в во всех популярных электронных валютах. В настоящий момент доступны платежи в Webmoney, Яндекс.Деньги, RBKMoney, QIWI, OKPAY, Cash4WM, LiqPay, MoneyBookers, W1, MoneyMail, LibertyReserve, PerfectMoney, Деньги@Mail.Ru, Терминалы QIWI. При этом платежные системы OKPAY, Cash4WM сотрудничают с нами на эксклюзивной основе и имеют аудиторию в несколько сот тысяч пользователей. Прочие способы приема платежей, таких как оплата через смс (SMS) сообщения и с использованием банковских карт Visa/Master Card и банковских переводов Альфа-Клик, Телебанк.ВТБ24, Сбербанк Онлайн, Contact и терминальные сети Терминалы QIWI. Мы постоянно следим за новыми способами приема платежей и своевременно подключаем их системе FREE-KASSA.

Преимущества работы с нашим сервисом:
-подключившись к нашей системе, вы разом обеспечиваете возможность вашим покупателям перечислять платежи через все электронные валюты, при этом вам не нужно тратить ваше время на регистрацию, вникание в тонкости работы и настройку каждой платежной системы на вашем сайте.
-полная безопасность сохранности ваших средств , т.к. средства находятся на наших счетах
-подключится к нам очень просто – наши специалисты бесплатно проведут настройку модуля по приему платежей под любую систему управления сайтом.
-низкие комиссии сервиса, при этом вы имеете возможность настройки плательщика комиссии исходя из особенностей вашего сервиса – за ваш счет или за счет покупателя.
-работа как с физическими так и с юридическими лицами.
-различные способы вывода средств, как на банковский счет так и в любой электронной валюте
-Возможно мгновенное зачисление средств.

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим контактам

Команда FREE-KASSA.RU